Газовые форсунки BRC GP13 2×3 цилиндра б/у для LPG/CNG
Предлагаются газовые форсунки BRC GP13 — комплект из двух реек по 3 цилиндра, бывшие в употреблении. Форсунки производятся итальянской компанией BRC и отличаются высокой надёжностью, компактными размерами и удобством установки.
Инжекторы обладают очень быстрым временем срабатывания, разборной конструкцией и сопротивлением катушек 2 Ом, что делает их совместимыми с большинством современных блоков управления ГБО. Поставляются на лёгкой рейке, изготовленной из высокопрочного инновационного пластика.
Штоки форсунок выполнены из ферритного сплава, рассчитаны на многократное целевое использование и имеют высокие эксплуатационные характеристики. Форсунки подходят для работы как с LPG, так и с CNG, обеспечивая стабильную подачу топлива и точное дозирование.
Технические характеристики:
Тип топлива: LPG / CNG
Штуцер входа газа: 12 мм
Штуцер выхода газа: 6 мм
Температурный диапазон: −40…+120 °C
Сопротивление катушки: 2 Ом
Время открытия: 1,7 мс
Время закрытия: 0,9 мс
Комплектация:
2 рампы форсунок BRC GP13 на 3 цилиндра
Калибровочные жиклёры
Гарантия: 14 дней на проверку
| Форсунки | |
| Вид деталей | Форсунки |
| Количество цилиндров | 6 |
| Ремонтопригодность | Да |
| Сопротивление форсунок | 2 Ом |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Если Вы заметили какую-либо ошибку на сайте, то выделите ее и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter. Все собранные ошибки мы будем стараться исправлять.




