099-007-52-88viber
098-004-80-07viber
097-050-02-03viber
066-050-02-03viber
093-050-02-03viber

Время работы

Пн-Пт: 9-00 до 18-00
Суббота: 10-00 до 16-00
Воскресенье - Выходной

AEB MP48 Электроника

  • Производитель: AEB
  • Артикул: СМ3600
  • Код товара: MG-100-150
  • 4 259.52грн.

4 259.52грн.

 Итальянская компания производитель Alternative Fuel Electronics позиционирует инжекторную систему электроники AEB MP48 как продукция элит классаЭлектроника AEB MP48 идеально работает как на пропан-бутане(lpgтак и на метане(cng). Электронный контроллер MP48 — один из самых популярных и беспроблемных итальянских газовых контроллеров. Это более развитая версия ЭБУ MP32, в которой есть некоторые функции, которых нет в MP32. Он был разработан для обеспечения возможности переоборудования двигателей с последовательным впрыском до 4 цилиндров. Контроллер обеспечивает высокую эффективность, но в то же время компактен и прост в установке.

При работе на газе MP48 учитывает время впрыска бензина и давление в рампе, чтобы рассчитать эквивалентное количество газа, впрыскиваемого во впускной коллектор, чтобы воспроизвести характеристики двигателя, работающего на бензине. MP48 оснащен системой диагностики каждого газового компонента, состояние которого можно контролировать с помощью калибровочного программного обеспечения во время установки системы и в любой момент срока службы двигателя. Эта функция может предотвратить проблемы со сбоями и упростить техническое вмешательство.

Кроме того, инструмент калибровки предлагает пошаговые инструкции для упрощения установки и настройки системы. Компактный корпус MP48 способствует легкой установке ЭБУ внутри моторного отсека.

MP48 оснащен 48-контактным автомобильным разъемом нового поколения с высокой степенью защиты IP (6K9K) от проникновения воды и удобной рычажной системой для подключения/отключения кабеля. Кабель характеризуется системой безопасности на разъеме, предотвращающей случайное отсоединение проводки. Электроника AEB MP48 для 4 цилиндров соответствует всем нормам выхлопных газов ЕВРО 5.

Технические Характеристики

Код продуктаСМ3600
Напряжение питания10÷16В
Рабочая Температура-40°С / +110°С
Поглощение тока с отключенными исполнительными механизмамиIмакс ≤0,5 А
Потребляемый ток в режиме ожиданияВ режиме ожидания ≤0,5 А
Приводы управляемыедо 4-х форсунок со следующими характеристиками Imax=6, Vbatt,max=16В;
2 силовых выхода для газовых электромагнитных клапанов
IP-класс6К9К
Датчик давления, вакуума и температурыMP01
Датчик температуры редуктора4K7
Датчики уровняAEB1050, 0-90 Ом

В данной электронике отсутствует функция OBD-коррекции, что делает её дешевле старшей версии и более приемлемой для простых автомобилей.

 Электроника AEB MP48  для 4-х цилиндровых автомобилей включает:
блок управления MP48;
- датчик давления и температуры газа;
- кнопка-переключатель;
- сервисная книжка

Гарантия!

- Блок управления – 12 месяцев

- Датчик давления, вакуума и температуры AEB MP01– 12 месяцев

Электроника
OBD-коррекция Нет
Страна производитель Италия
Количество цилиндров 4

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

    Плохо           Хорошо

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Если Вы заметили какую-либо ошибку на сайте, то выделите ее и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter. Все собранные ошибки мы будем стараться исправлять.


Вы смотрели

AEB MP48 (4 цил)

AEB MP48 (4 цил)

4 259.52грн.

Кронштейн стальной 152*30*3мм (SA.025)
Блок управления Lovato Smart ExR (4 цил.)

Ошибка в тексте

Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!