Датчик давления и вакуума AEB025 MP01 (копия)
- Производитель: AEB
- Артикул:
Датчик давления и вакуума AEB025 MP01 (копия) - Код товара:
MG-102-415
-
562.50грн.
Датчик давления и вакуума AEB025 MP01 (копия)
Основная задача датчика абсолютного давления AEB025 - определить давление газа на форсуночной планке и измерить разрежение во впускном коллекторе. По собранным данным MAP-сенсор передает сигнал на блок управления, который определяет какое количество газа будет подано для того или другого режима работы автомобиля. В случае некорректной работы данного датчика возможен как перерасход газа, так и проблемы с работой автомобиля из-за отсутствия необходимого количества топлива.
Элемент, используемый в газовых установках, отвечающий за контроль и передачу информации о давлении газа, подаваемого к газовым инжекторам, и о вакууме, создаваемом в системе подачи.
Mapsensor в основном используется в установках с последовательным впрыском газа четвертого поколения AEB, OMVL Dream XXI, Elpigaz, Zavoli, Alisei и Tartarini Bigas.
Наиболее частым признаком повреждения этого элемента является автоматическое или предотвращенное переключение источника питания с СНГ на газ, когда все параметры, связанные с работой системы СНГ, являются нормальными.
Технические характеристики:
- Наружный диаметр вакуумного соединения: 5 мм
- Наружный диаметр газового соединения: 5 мм
Производитель - Польша
Гарантия - 6 месяцев
С этим товаром покупают:
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Если Вы заметили какую-либо ошибку на сайте, то выделите ее и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter. Все собранные ошибки мы будем стараться исправлять.