Ремкомплект Landi Renzo LI-02 оригинал
Оригинальный ремкомплект Landi Renzo LI-02 предназначен для обслуживания и восстановления впрыскового одноступенчатого пропанового редуктора Landi Renzo LI02, используемого в системах ГБО для сжиженного нефтяного газа пропан-бутана.
Ремкомплект имеет оригинальное происхождение и производится в Италии компанией Landi Renzo S.P.A., что гарантирует полную совместимость с редуктором, высокое качество материалов и длительный срок службы. Использование оригинальных компонентов обеспечивает стабильное давление газа, корректную работу редуктора и надежную эксплуатацию газобаллонного оборудования.
Каталожный номер производителя — 674081001.
Состав ремкомплекта:
-
газовая мембрана
-
тосольная диафрагма
-
коромысло
-
уплотнительные кольца
-
прокладки
Характеристики:
Тип изделия: ремкомплект редуктора ГБО
Модель редуктора: Landi Renzo LI-02
Тип редуктора: одноступенчатый
Топливо: пропан-бутан (LPG)
Производитель: Landi Renzo S.P.A.
Страна производства: Италия
Каталожный номер: 674081001
Состояние: новый, оригинал
| Редукторы | |
| Тип редуктора | Впрысковый |
| Топливо | |
| Вид топлива | Пропан |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Если Вы заметили какую-либо ошибку на сайте, то выделите ее и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter. Все собранные ошибки мы будем стараться исправлять.
Теги: Ремкомплект







