Смеситель газа Rybacki (300-418) Mixer FI 80/80 DV148, d32
Смеситель (миксер) ГБО Rybacki 300-418 FI 80/80 DV148 предназначен для систем газобаллонного оборудования 1 и 2 поколения, работающих на пропан-бутане (LPG). Используется во впускной системе автомобиля для формирования газовоздушной смеси и равномерной подачи газа в воздушный поток.
Конструкция миксера обеспечивает корректное смешивание газа с воздухом перед поступлением смеси в двигатель. Модель FI 80/80 DV148 имеет посадочный диаметр 80 мм и внутренний диаметр смесительного канала 32 мм.
Миксер оснащен боковым штуцером для подключения газового шланга. В комплект входят переходные элементы и крепежная гайка, необходимые для подключения и установки изделия.
Производитель — Rybacki, Польша. Корпус изготовлен из прочного пластика с алюминиевой внутренней частью. Такая конструкция сочетает небольшой вес, прочность и устойчивость к воздействию газового топлива и перепадам температур.
Преимущества:
- продукция Rybacki (Польша);
- предназначен для систем ГБО 1 и 2 поколения;
- равномерное смешивание газа с воздухом;
- стабильная работа двигателя на LPG;
- посадочный диаметр 80 мм;
- внутренний диаметр 32 мм;
- прочная конструкция;
- алюминиевая внутренняя часть;
- пластиковый корпус;
- боковой штуцер для подключения газовой магистрали;
- комплект переходных элементов;
- простой монтаж.
Назначение:
- формирование газовоздушной смеси;
- установка во впускную систему автомобиля;
- использование в системах ГБО 1–2 поколения;
- работа с пропан-бутаном (LPG).
Технические характеристики:
- тип изделия: смеситель (миксер) ГБО;
- производитель: Rybacki;
- страна производства: Польша;
- артикул: 300-418;
- модель: FI 80/80;
- обозначение: DV148;
- поколение ГБО: 1–2;
- посадочный диаметр: 80 мм;
- внутренний диаметр: 32 мм;
- тип топлива: пропан-бутан (LPG);
- материал: пластик/алюминий.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Если Вы заметили какую-либо ошибку на сайте, то выделите ее и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter. Все собранные ошибки мы будем стараться исправлять.



